Прием творчества “ОБЪЕДИНЕНИЯ”! Подборка примеров реализации

1

Подборка!! Посмотрите на эти примеры!!

6

11 10

И вы поймете, что не зря мы с вами мучились с этими аналогиями так долго! Ведь !!!в  целых !!! четыре !!!!этапа!!! Вот они, родимые!! Просматриваются в этих изобретениях!!!! Что на самом деле происходит в нашей технике, когда мы выбираем заветный смайлик:

 11

 

475655-R3L8T8D-650-4UY94-_x1iM jCqL05qhlvg

3 2

4 5 6 7 9 8 10

10541310-R3L8T8D-440-20copy

10541860-R3L8T8D-440-29copy

 

И вот как было бы удобно! Принцип объединения: во благо потеряшкам!  И специально для оптимизаторов и Карлсонов. Варенье не пропадет!  Помните, мы затрагивали эту тему при проведении аналогий?

12

Действительно, намного удобнее пользоваться маслом, когда оно объединено с объектом-аналогией!! А эти "леккеры" - удобное для аэропорта объединение всяческого йода и маркера! И намазать, и порисовать :)

13

Возьмем обычный карандаш и воскликнет: "Зачем же ему зря прозябать?" И правда, можно объединить функции! Пусть отмеряет теперь "написанное и нарисованное" расстояние!

14

Или вот: когда очень хочется поиграть в БОЛЬШОЙ теннис!!! Аналогии и объединение нам в помощь! И дети рады, и родители спокойны, и мебель (почти) цела!

15

Коляска для любителей движения! Надо просто объединить! 16

А Галстук! Ведь какая удобная вещь! Стоит только объединить с кармашками! Ну и, конечно, дополнить инструкцией, чтобы знать, как с ним обращаться!17

Мечта! Объединение печатной машинки и пианино! Печатаешь, и случаешь музыку этих слов!!!! Вы только вообразите!!!!!!18

А это  -основы командной работы, пальчиковой гимнастики и театра теней. Все объединены! Очень полезно! Попробуйте!!!!

19

Соображаем на троих!! И просто незаменимая вещь для девочек! Как хорошо, что что-то догадался это объединить!!!

20

Этот волшебный принцип может помочь решить и такие проблемы. Боятся детки делать МРТ! Прекрасно их понимаю!! Такой страшный тоннель! НО! Если его объединить со сказкой, все становится немного другим!! Сразу хочется туда забраться и немножко полежать! Судите сами:

35

И, конечно, если мало места!! Без принципа объединения тогда никуда:

37 39 38

А еще можно объединить животных, чтобы придумать новых героев. Теперь, по традиции, настала ваша очередь!!! Объединяйте! Знакомьте объекты, додумывайте получившееся!!!  А еще можно потренироваться на упражнениях тут

Комментарии закрыты.