Объединение. Упражнения: животные

 Объединение: животные

Продолжаем рассматривать тематику принципа объединения. Мы уже потренировались на стуле, посмотрели соответствующие  иллюзии. А теперь приступим к новому заданию. Сегодня потренируемся использовать принцип объединения на примере чудесных животных!!

Текст: Эмануэль. Иллюстрации: из сети Интернет

Упражнение 1. Попробуйте скомбинировать некоторых животных, обзовите их придумайте им логичное название, нарисуйте и составьте небольшую историю: как они докатились до такой жизни  что они любят? Где живут? какой у них режим дня? и т.д. Вот вам несколько примеров для успешного начала. ВАЖНО!!!! не просто посмотрите их, а именно додумайте приведенных героев, активизируйте фантазию и воображение, внедрите приемы сочинительства и т.д.!! Просто оттолкнитесь от этих картинок и  всё, улетайте уже в свое творчество!!!! Важно совместить это с преобразованием СКАЗОК.

22

Вот незадача-то, даа:

23

Кстати, это можно "дорастить" до самодельной игры! И развивать речь в сказке!

24

Кстати, ЧЕМ рисовать и ЗАЧЕМ рисовать, мы рассмотрели. Так что теперь можем создать или придумать еще несколько "объединенных" товарищей:

25

И находка для психолога:

26

Кстати!! С помощью основ сочинительства вы сможете обыграть своих персонажей!!!! А если вы смотрели на это и думали, что все это - для детей, то обратите внимание на следующий пример. Именно этот принцип использовали предприимчивые создатели рекламы. Сразу становится, что эта флешка - большая (кит) и быстрая (гепард)

27

А еще потренироваться в создании необычных животных можно ЗДЕСЬ (на основе принципа ДУМАТЬ ДАЛЬШЕ). Всё, замолкаю, а Вы вступаете со своими прекрасными придумками!!!!!!

ksFlgDcRCNA

x_f08abc67

Проще всего, конечно, объединяться с котом. Потому что:

m4mgzhAjP-s

Комментарии закрыты.