Warning: Unknown: Unable to allocate memory for pool. in Unknown on line 0

Warning: require() [function.require]: Unable to allocate memory for pool. in /home/e/emanuelt/public_html/wp-settings.php on line 157

Warning: require() [function.require]: Unable to allocate memory for pool. in /home/e/emanuelt/public_html/wp-settings.php on line 163

Warning: require() [function.require]: Unable to allocate memory for pool. in /home/e/emanuelt/public_html/wp-settings.php on line 164

Warning: require() [function.require]: Unable to allocate memory for pool. in /home/e/emanuelt/public_html/wp-settings.php on line 165

Warning: require() [function.require]: Unable to allocate memory for pool. in /home/e/emanuelt/public_html/wp-settings.php on line 166

Warning: require() [function.require]: Unable to allocate memory for pool. in /home/e/emanuelt/public_html/wp-settings.php on line 181

Warning: require() [function.require]: Unable to allocate memory for pool. in /home/e/emanuelt/public_html/wp-settings.php on line 182

Warning: require() [function.require]: Unable to allocate memory for pool. in /home/e/emanuelt/public_html/wp-settings.php on line 191

Warning: require() [function.require]: Unable to allocate memory for pool. in /home/e/emanuelt/public_html/wp-includes/script-loader.php on line 29

Warning: require() [function.require]: Unable to allocate memory for pool. in /home/e/emanuelt/public_html/wp-settings.php on line 206

Warning: require() [function.require]: Unable to allocate memory for pool. in /home/e/emanuelt/public_html/wp-settings.php on line 211

Warning: include_once() [function.include-once]: Unable to allocate memory for pool. in /home/e/emanuelt/public_html/wp-content/themes/CherryFramework/functions.php on line 245
Результаты Городского конкурса педагогического творчества

Результаты Городского конкурса педагогического творчества

Результаты Городского конкурса педагогического творчества "Поэтом можешь ты не быть, но быть здоровым ты обязан!"

22 января 2015 года в школе № 104 Выборгского района СПб в рамках Городской конференции «Здоровьесозидающий характер образовательного процесса в условиях внедрения ФГОС» состоялось подведение итогов Городского конкурса педагогического творчества. Положение о Конкурсе: konk ped tvor

Члены жюри Конкурса: 

  • Колесникова Светлана Александровна, начальник отдела надзора за условиями воспитания и обучения Управления Роспотребнадзора по г.Санкт-Петербургу,
  • Потапчук Алла Аскольдовна, д.м.н., декан факультета спортивной медицины
    СПбГМУ имени акад. И.П. Павлова, профессор,
  • Колесникова Маргарита Георгиевна, к.п.н., доцент кафедры педагогики окружающей среды, безопасности и здоровья человека СПб АППО
  • Базлов Игорь Федорович, начальник отдела информационно-технических проектов Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования центр повышения квалификации специалистов Санкт-Петербурга Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий Правительство Санкт-Петербурга Комитета по образованию
  • Эмануэль Юлия Владимировна, к.м.н., доцент кафедры лабораторной диагностики с курсом молекулярной медицины ПСПбГМУ имени акад. И.П.Павлова
  • Ткаченко Татьяна Борисовна, д.м.н., декан стоматологического факультета ПСПбГМУ имени акад. И.П.Павлова
  • Голядкина Т.А., директор ГБПОУ Некрасовский педколледж № 1 Санкт-Петербурга
  • Волосникова Татьяна Вадимовна, д.п.н., заведующая ГБДОУ ЦРР детский сад № 139 Выборгского района Санкт-Петербурга
  • Добренко Ирина Александровна, директор ГБОУ СОШ № 14 им. Героя Советского Союза М.С. Харченко Выборгского района

В рамках конкурса было получено более 350 заявок, из числа которых членами жюри были выделены следующие ПОБЕДИТЕЛИ и ЛАУРЕАТЫ.

Наши педагоги - неимоверно творческие люди!! Сколько радости, фантазии и таланта!!!

ПОБЕДИТЕЛИ. Номинация: «Здоровье – комплексный феномен»

  • Гурьянова Наталья Владимировна, учитель-логопед ГБДОУ детский сад 93 Выборгского района Санкт-Петербурга
  •  Потанина Татьяна Александровна, ГБДОУ детский сад №50 Невского района г. Санкт-Петербурга
  • Лиференко Ольга Сергеевна, ГБДОУ детский сад № 83 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга
  •  Рыжикова Евгения Михайловна, учитель русского языка и литературы ГБС(К) ОУ № 480
  • Баранова Марина Евгеньевна, ГБДОУ детский сад №69 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга 
  • Колесова Екатерина Анатольевна, ГБДОУ д/с № 85 Воспитатель
  • Бурилова Ольга Сергеевна, ГБДОУ детский сад № 81 Московского района Санкт-Петербурга
  • Шубина Марина Николаевна, Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение  Средняя Образовательная Школа № 418 Кронштадтского района Санкт-Петербурга, Учитель физкультуры
  •  Смирнова Анна Эдуардовна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №121 Калининского района Санкт-Петербурга
  •  Румянцева Елена Николаевна, ГБОУ школа №543 Московского района Санкт-Петербурга
  • Горский Михаил Геннадьевич, ГБОУ Гимназия № 586 Василеостровского района, учитель
  • Сочеванова Елена Арнольдовна, Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение (ГБДОУ) детский сад №39 Невского района Санкт-Петербурга, Инструктор по физической культуре
  • Боровкова Анна Васильевна, ГБДОУ д/с №85, старший воспитатель
  •  Безенкина Екатерина Валентиновна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение детский сад  №50 Невского района Санкт-Петербурга, Музыкальный руководитель
  • Тукиянен Ирина Александровна, НЧОУ «Дельта» Кировского района Санкт-Петербурга учитель   русского языка, литературы и истории Санкт-Петербурга

ПОБЕДИТЕЛИ. Номинация «Послание Учителю»

  • Голод Людмила Феликсовна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 355  Московского района Санкт-Петербурга
  • Кононова Наталья Александровна, Шкатова Екатерина Владимировна
    ГБОУ СОШ № 269, Учитель-логопед, педагог-психолог, Учитель начальных классов
  • Бончукова Светлана Васильевна, Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №69 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга, Воспитатель
  •  Костюченко Светлана Валентиновна, воспитатель ГБДОУ детский сад №6 Калининского района Санкт-Петербурга
  •  Захарова Татьяна Анатольевна, Перова Оксана Игоревна, ГБОУ СОШ №546 Санкт-Петербурга, Красносельского района
  • Давыдова Лидия Владимировна, старшего воспитателя ГБДОУ детский сад №4 Московского района Санкт-Петербурга
  •  Конова Галина Николаевна, ГБОУ школа № 356 Московского района  г. Санкт - Петербурга, учитель русского языка и литературы
  • Матюхина Галина Алексеевна, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №338 Невского района  Санкт-Петербурга, зам. директора по УВР, учитель начальных классов 

ПОБЕДИТЕЛИ. Номинация «Личный пример»

  • Кузьмина Анна Альбертовна, ГБОУ Гимназия №284, педагог-психолог, руководитель СЗОУ
  •  Хлесткова Ольга Борисовна, ГБОУ СОШ №69

ПОБЕДИТЕЛИ. Номинация «Психологическое здоровье»

  • Терновская Галина Петровна, Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Образовательная Школа № 418 Кронштадтского района Санкт-Петербурга, Учитель биологии
  • Стряпухина Юлия Витальевна, Зайцева Ольга Николаевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 191 с углубленным изучением немецкого языка Красногвардейского района Санкт-Петербурга
  • Ермоленко Светлана Леонидовна, Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная, школа №358, преподаватель-организатор ОБЖ
  • Корейс Елена Геннадьевна, учитель русского языка и литературы ГБС(К) ОУ № 480 Кировского района Санкт-Петербурга
  • Лежнева Анастасия Николаевна, ГБДОУ детский сад № 74  Калининского района Санкт-Петербурга, Воспитатель
  • Латунина Лариса Викторовна, ГБОУ СОШ № 119 с углублённым изучением английского языка Калининского района
  • Жукова Светлана Евгеньевна, ГБДОУ детский сад № 22 комбинированного вида Московского района Санкт-Петербурга, Воспитатель
  •  Орлова Ирина Николаевна, ГБОУ Лицей №378 Учитель английского языка
  • Ефремова Ольга Николаевна, ГБДОУ детский сад № 41 Калининского района Санкт-Петербурга

ЛАУРЕАТЫ

  • Шкляева Марина Валерьевна, ГБОУ СОШ № 269 Кировского района СПб «Школа здоровья»
  • Давыдова Светлана Михайловна, ГБДОУ д/с №41 общеразвивающего вида Калининского района
  • Гулам Инна Александровна, ГБДОУ Детский сад №71 Московского района
  • Путякова Марина Леонидовна, ГБОУ СОШ № 391Красносельского района Санкт-Петербурга, Учитель английского языка
  • Васенина Елена Владимировна, Просвиркина Антонина Фёдоровна, Коновалова Наталья Александровна, Мельникова Тамара Георгиевна ГБДОУ «ДОГ «Малыш» Московского района Санкт-Петербурга
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста  начальная школа-детский сад №36 Василеостровского района Санкт-Петербурга: Решетняк Ирина Алексеевна, Агопян Эмма Сантриковна, Гутовская Елена Валентиновна, Моховикова Наталья Борисовна
  • Кирейшина Любовь Александровна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №422 Кронштадтского района Санкт –Петербурга
  • Новинская Ирина Анатольевна,  ГБОУ школа № 20 Социальный педагог
  • Широкова Галина Фёдоровна, Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 33 комбинированного вида Невского района Санкт-Петербурга, Музыкальный руководитель
  • Литвинова Оксана Васильевна ГБОУ СОШ №489
  • Трущелева Ирина Сергеевна

Сертификаты (участников, победителей и лауреатов) были вручены 22 января на конференции. Если Вас не было, то их можно забрать в ПСПбГМУ имени акад. И.П.Павлова, ул. Льва Толстого, дом 6/8, корпус № 11 (набережная р.Карповки), 1 этаж, кафедра клинической лабораторной диагностики,  кабинет администрации. Сертификаты участников предусмотрены для ВСЕХ (см.ниже). 

Забрать можно у секретаря кафедры, в будний день (начиная со вторника, 27 января)

Время: 27 (вторник), 28 (среда): с 10 до 15 часов. 29 (четверг): с 10 до 17 часов. Если в эти дни Вы не можете, позвоните или напишите! Все решим!

ВНИМАНИЕ!!!!! Московский район сможет забрать сертификаты в ИМЦ Московского района, в кабинете № 5, у Дмитрия Александровича Кузьмина ПОСЛЕ 6  февраля!!!!

Как найти вход в СПбГМУ с набережной реки Карповки:

  • Выйти на ст.м. Петроградская, ничего не переходить, сразу повернуть направо
  • Пройти между Макдональдсом и Пиццей. Дойти до набережной реки Карповки.
  • Не переходя дорогу, повернуть направо
  • Перейти через улицу (Большой проспект), АККУРАТНО перейти маленькую улочку с трамваями  (Петропавловская ул.), зайти на террирторию вуза
  • Вас встретит шлагбаум (для машин) и свободный вход (для людей)

Как найти "тот самый" корпус:

  • ул Льва Толстого, дом 6/8 -  официальный адрес. Вам нужен именно корпус №  11.
  •  Лучше пройти этот шлагбаум, после чего идти прямо вдоль речки (совсем недолго)
  • Почти сразу (перпендикуляром) направо уйдет дорога, НО вам - дальше.
  • Потом будут скорые, а за ними - мощеная дорожка, которая уведет Вас по диагонали правее. Она Вам и нужна!
  • она приведет Вас прямо к железной двери. Это - оно, то самое место))) а напротив - красное кирпичное здание - глазная клиника (как ориентир)
  • от шлагбаума до здания - примерно минута пешего пути!
  • Кодовое слово (если спрашивать у встречающихся на пути людей в белых халатах) -  "лаборатория".

Если Вы чувствуете, что потерялись, ЗВОНИТЕ!!!! 8 921 655 48 93 (Татьяна)

открыть сертификат участника:

Сертификат для школ

Комментарии закрыты.